Вилла с гостевым домиком и бассейном в Кьянти (Тоскана)
Инчиза Вал Д'Арно (Кьянти) // 700 кв м вилла // 16 спален // 17 ванных комнат // пристройка 30 кв м // бассейн // участок 6.500 кв м // загон для лошадей
Вилла расположена в поместье, построенном в начале 1900-х годов в окружении зелени, в самом сердце флорентийского Кьянти, в нескольких километрах от резиденции знаменитого музыканта Стинга.
Главная вилла имеет площадь помещений около 700 квадратных метров и расположена на трех этажах плюс мансардный этаж. Вилла окружена ухоженным огороженным садом, недавно отремонтирована.
Планировка виллы:
Первый этаж: холл с мраморной лестницей, гостиная, приемная, столовая с кухней, ванная комната в английском стиле и две спальни.
На втором этаже: две комнаты с ванной для гостей.
В оставшейся части виллы есть еще 10 спален, все с ванными комнатами.
В саду - беседка, бассейн с соленой теплой водой 12x6 м. В саду с вековыми соснами оборудованы несколько зон для обедов на открытом воздухе, удобный и большой гараж площадью 86 квадратных метров и огороженная территория для лошадей.
РАССТОЯНИЯ
Инчиза Вал Д'Арно (5 км)
аутлет The Mall Luxury Outlet (3 км)
центр Флоренции (34 км)
аэропорт Флоренции (45 км)
Ареццо (56 км)
Сиена (94 км)
Лукка (107 км)
Пиза (117 км)
пляжи Форте дей Марми и Версилия (140 км)