• Россия: +7 (499) 112 40 62
Электронная почта: info@housage.com
Валюта:
  • EUR
  • GBP
  • RUB
Оставьте заявку, и мы с Вами свяжемся в ближайшее время

Продажа квартиры №209051 в Лондоне

Продажа квартиры №209051 в Лондоне - фото 1
Продажа квартиры №209051 в Лондоне - фото 2
Продажа квартиры №209051 в Лондоне - фото 3
Продажа квартиры №209051 в Лондоне - фото 4
Продажа квартиры №209051 в Лондоне - фото 5
Продажа квартиры №209051 в Лондоне - фото 6
Продажа квартиры №209051 в Лондоне - фото 7
цена продажи£750 000
ТипКвартира
Год постройки2018
Площадь дома39.6 м²
Всего комнат1
Рынок недвижимостиВторичка
Вы можете поделиться с друзьями и родными или сохранить у себя в закладках
Оставить заявку

Находящийся в строительстве эксклюзивный комплекс

Находящийся еще в строительстве эксклюзивный комплекс располагается на реке Темзе в первой зоне Лондоне в премиальном историческом районе Тауэрского моста. К услугам резидентов будут предоставлены 24-часовой консьерж, 20 м бассейн, спа-салон, фитнес-зал, кинозал и бизнес-лаунж.

Шикарный комплекс включает в себя 165 апартаментов, из которых некоторые студии, односпальные, двух- и трехспальные квартиры и пентхаусы. Просторные светлые комнаты, высококачественные материалы отделки, бытовая техника лучших производителей.  

Основные характеристики проекта:
•    Проект строиться лидирующим застройщиком Великобритании совместно со всемирно известной дизайнерской компанией Candy & Candy, которые построили самый дорогой проект в мире One Hyde Park
•    Комплекс находиться в минутах ходьбы от известнейших достопримечательностей: реки Темзы, London Bridge, Tower of London, Tower Bridge
•    4 минуты ходьбы до станции метро Tower Hill, станции DLR Tower Gateway и в 10-ти минутах ходьбы до знаменитого Tower Bridge
•    Идеально подойдет как для личного проживания, так и для сдачи в аренду
•    Завершение строительства начинается со второй четверти 2018
•    999 лет leasehold

квартиры-студии площадью от 39,6 м2 от 750,000 GBP
односпальные апартаменты площадью от 53,5 м2 от 850,000 GBP
двуспальные апартаменты площадью от 81 м2 от 1,100,000 GBP

Схема оплаты:
- Резервация апартамента £2,000 - £10,000
- 10% от стоимости квартиры при обмене контрактами через 21 день (минус сумма уплаченная при резервации)
- 10% через 12 месяцев после обмена контрактами
- Баланс 80% при сдаче комплекса
КОЛИЧЕСТВО АПАРТАМЕНТОВ ОГРАНИЧЕНО

Новостройки в Лондоне сдаются с 10 летней гарантией от Национальной Комиссии по Жилищному Строительству (National Home Building Council) в состоянии, готовом к заселению, с полностью оборудованными кухней и ванной и качественно отделанными комнатами. Как правило, застройщик также предоставляет 1-2 летнюю гарантию на отделку и приборы.

Оставить заявку на подбор недвижимости в Лондоне

Отправка заявки ни к чему вас не обязывает. В заявке укажите, пожалуйста, максимально подробно описание.

Наши представителив России
Москва
+7 (499) 112-40-62
Заказать обратный звонок

Просмотренные ( 1 )

Записаться на просмотр узнать подробности